top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 ноября: ветер северный, умеренный до сильного

Погода в Хакасии 1 ноября: ветер северный, умеренный до сильного

31 октября 2018 г. в 15:10

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Этим ветром, который будет ломиться в наши окна уже сегодня вечером и ночью, нас пугали два-три дня подряд синоптики и спасатели. Но дуло все как-то чаще то с юга, то с запада. И лишь сегодня утром на улице ощутимо похолодало. Метеорологи утверждают, что похолодание, которое принесут северные ветра на этот раз уже не сменится оттепелью. Однако, всякое бывает. Хакасия помнит, как в 20-х числах ноября столбики термометров преодолевали в полдень отметку в 16 градусов выше нуля. И если погода будет хотя бы чуть-чуть руководствоваться народными приметами, то зима в этом году может слегка припоздниться.

Хакасия,31 октября: Завтра, 1 ноября, по Хакасии прогнозируют местами усиление северо-восточного ветра до 13-18 м/с, на автодорогах обещают гололедицу. Облачность по республике будет переменной, местами выпадет небольшой снег. Температура воздуха ночью -5°, -10°, местами до -16°, днем -1°, -6°, местами до -11°.

С приметами на этот день что-то не густо:

Морозным день 1 ноября выдался – значит, 8 ноября будет оттепель.

На улице тепло 1 ноября – весна будет теплой, а зима также не станет отличаться сильными морозами.

Погода в Хакасии 1 ноября: ветер северный, умеренный до сильного

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала