top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии чаепитие закончилось серьезным пожаром

В Хакасии чаепитие закончилось серьезным пожаром

2 ноября 2018 г. в 09:47

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

В сводках пожарных, опубликованных на сайте МЧС России по Хакасии, отмечено два пожара: в селе Бея была потушена "несгораемая легенда" нашего автопрома - автомобиль "Волга", а в абаканском дачном обществе "Изумруд" из-за чаепития хозяина недостроенного домика пострадал он сам и владелец соседнего дачного участка.

Хакасия, 2 ноября: Недостроенный дом в дачном обществе "Изумруд" занялся огнем во второй половине дня - происшествие произошло из-за взорвавшегося баллона с газом. Бытовой пожар из-за штормовых порывов ветра едва не перерос в масштабное ЧП. Площадь возгорания к моменту прибытия пожарно-спасательного расчета превысила 170 кв. метров. Боролись с огненной стихией 17 бойцов, при помощи пяти 5 единиц спецтехники управившихся с этой дачной бедой.

Причина пожара прямо-таки обидна: владелец недостроенного домика поставил чайник на газовую плиту, а сам увлекся строительством. В итоге пострадал не только он сам, но и сосед - огонь успел перебраться на веранду его дома.

Про "автопожар": случился он в Бее поутру, и, судя по описаниям, серьезных последствий для окружающих не имел - пламя на 8 кв. метрах пожарные прибили за пару минут. Загорелся автомобиль, утверждается на сайте, по причинам сугубо внутренним - "Волга" была неисправна.

В Хакасии чаепитие закончилось серьезным пожаром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала