top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПрограмма капремонта жилья в Хакасии близка к завершению

Программа капремонта жилья в Хакасии близка к завершению

2 ноября 2018 г. в 14:35

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Программа капитального ремонта жилья в Хакасии выполняется в соответствии с графиками, сообщает официальный сайт правительства республики. Работы в запланированном объеме уже выполнены в Саяногорске, Абазе и Таштыпе. В ближайшее время в минстрое РХ ждут отчета о завершении капремонта в Абакане, Сорске и Черногорске - там подрядчики также близки к завершению.

Хакасия, 2 ноября: Как пояснил руководитель минстроя РХ Валерий Келин, в Саяногорске собственники 7 многоквартирных домов решением общего собрания перенесли ремонт на более поздний период. Поэтому в краткосрочном плане остались 37 объектов, работы на которых к настоящему времени уже выполнены.

Общая стоимость капремонта в городе металлургов составила в нынешнем году примерно 60 миллионов рублей, на следующий год в Саяногорске планируется увеличить финансовые объемы программы капитального ремонта до 70 миллионов.

В настоящее время здесь ведется подготовка к работам будущего года - специалисты сегодня обследуют дома, попавшие в ремонтную программу. Первые 14 объектов находятся в стадии проектирования. Объем ремонтных работ уточняется, но уже сейчас известно, что "капиталить" в Саяногорске будут не только кровли, но и лифты.

Программа капремонта жилья в Хакасии близка к завершению

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала