top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 ноября: погружение в серую мглу

Погода в Хакасии 9 ноября: погружение в серую мглу

8 ноября 2018 г. в 13:04

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Обратите внимание, как быстро темнеют наши улицы. И даже на душе становится сумрачно от аномального тепла и неподсвеченной снегом мглы. Оно и понятно, человек - создание отнюдь не иноприродное, поэтому осенние депрессии становятся столь же частыми и затяжными, как осенние дожди. Бороться с ними не стоит, напрасно силы потратите. А вот слегка приподнять настроение не возбраняется. Для этого, во-первых, стоит почаще гулять в светлое время дня. А по вечерам от злой тоски спасают Вивальди, старые комедии и чай с вишневым вареньем - проверено, пробуйте!

Хакасия, 8 ноября: 9 ноября в республике ожидаются переменная облачность и местами небольшой и умеренный снег. Ветер будет преимущественно теплым юго-западным, с возможным переходом на северо-западный силой 3-8 м/с. Температура воздуха ночью - 0°, -5°, местами -7°, -12°, днем +2°, +7°, местами -3°, -8°.

Приметы дня:

Если на протяжении нескольких дней сильный ветер дует в одном направлении, то будут осадки.
Если на деревьях иней, то скоро будет мороз.
Утром туман – к оттепели.
Если снег выпал на сырую землю, ждите ранней весны и много подснежников.

Погода в Хакасии 9 ноября: погружение в серую мглу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала