top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 ноября: доставайте свитера!

Погода в Хакасии 10 ноября: доставайте свитера!

9 ноября 2018 г. в 12:34

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Ну, вот и дождались - зима уже рядом, а завтра ее дыхание в Хакасии станет очень даже ощутимым: в ночь на субботу столбики наших градусников упадут куда как ниже нуля повсеместно - в горах и на равнинах Хакасии. Кое-кто из Гидромета обещал и снег, но есть и более осторожные предсказания. Альтернативные "метеоконторы" прогнозируют снегопады только к середине следующей недели. И кому верить? Только собственной интуиции.

Хакасия, 9 ноября: На 10 ноября жителям республики обещана переменная облачность. При этом ночью повсеместно, а днем - лишь местами, выпадет небольшой снег. Ночью местами в горах снегопад может быть очень сильным. Ветер подует с севера с силой 2-7 м/с, возможно усиление порывов до 13-18 м/с, ночью местами до 25 м/с. Температура воздуха ночью -7°, -12°, местами -17°, -22°, днем -4°, -9°, местами -14, -19°. На автодорогах гололедица.

Приметы 10 ноября:

Если до этого дня листья с вишни не опали, то тепло продержится долго.
Если иней на деревьях, значит будет мороз.
Утренний туман – к оттепели.
Пока все листья с вишни не опадут, зима не наступит.

Погода в Хакасии 10 ноября: доставайте свитера!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала