top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Видео

ГлавнаяВидеоУчительница на Сахалине публично унизила школьницу

Учительница на Сахалине публично унизила школьницу

12 ноября 2018 г. в 10:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Скандал произошел в школе города Холмск — учительница русского языка и литературы публично унизила школьницу из-за дырки в кофте. Как сообщается, с учительницей уже провели беседу, но ей предстоит своей поведение сотрудникам прокуратуры, которые занялись изучением ситуации.

В одной из школ сахалинского города Холмск произошел скандал — учительница русского языка и литературы намеренно довела ученицу до слез из-за дырки, которую учительница нашла на кофте школьницы. Об этом 12 ноября сообщает RT.

Видеозапись со сценой издевательств учительницы уже утекли в сеть. В видеоролике можно услышать такие заявления учительницы: «У тебя есть родители? Они вообще адекватные? А ты адекватная? Ты приемная, что ли?».

Представители школы заявили, что с учительницей была проведена беседа. Самой школьнице и её родителям от имени школы были принесены извинения.

Известно также, что инцидентом заинтересовалась прокуратура Сахалина. Пресс-служба прокуратура сообщает, что по данному инциденту инициирована проверка.

Учительница на Сахалине публично унизила школьницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала