top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 ноября: встречаем снегопад

Погода в Хакасии 16 ноября: встречаем снегопад

15 ноября 2018 г. в 13:17

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Ну вот и дождались единства мнений и прогнозов по поводу завтрашней погоды. Единство проявляется только по поводу предстоящего снегопада. Да, утверждают синоптики и даже спасатели, будет! Да, по всей Хакасии! Правда, не везде посыплет густо - сильный снег обещан лишь местами, зато небольшой и умеренный выпадет повсюду. И, вполне возможно, что уже завтра на наших улицах появятся первые криво улыбающиеся снежные бабы и снеговики.

Хакасия,15 ноября: На 16 ноября в республике прогнозируют переменную облачность, небольшой и умеренный снег. Местами снег будет обильным. Ветер - северо-западный, 3-8 м/с с усилением до 13-24 м/с. Температура воздуха ночью -9°, -14° местами -17°, -22°, днем -3°, -8°, местами -10°, -15°. На автодорогах возможна гололедица.

16 ноября: приметы дня

Если на реке стоит лёд, то в следующем году будет хороший урожай хлеба.
Если к вечеру мороз, то зима будет тёплой.
Утром мороз ударил – выпадет много снега.

Погода в Хакасии 16 ноября: встречаем снегопад

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала