top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 ноября: Хуже не будет

Погода в Хакасии 18 ноября: Хуже не будет

17 ноября 2018 г. в 11:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Грядущее воскресенье обещает быть прохладным и, возможно, снежным: метеорологи считают, что снежок будет понемногу сыпаться с небес, укрывая землю на зиму. Автомобилистам следует проявить бдительность на дорогах, а пешеходам лучше всего провести этот день попросту дома.

Хакасия, 17 ноября: Зима в республике проводит своеобразные учения: температура воздуха установится в районе -10 градусов, а облака будут присыпать землю снегом. Солнце будет время от времени выглядывать из-за облаков, сообщают метеорологи.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне -15...-10 градусов, днем поднимется до -10...-6 градусов. К вечеру вновь похолодает до -13...-8 градусов.

Возможны осадки в виде снега, однако если снег и будет — он будет не слишком сильным. Ветер днем — слабый, от одного до двух метров в секунду, к вечеру может усилиться до 4 метров в секунду.

Небо будет укрыто облаками, однако просветы в облаках всё же будут и солнце будет сверкать в этих просветах.

Предположительно, такая погода пришла на всю ближайшую неделю — по мнению специалистов, к концу недели возможно некоторое потепление.

Погода в Хакасии 18 ноября: Хуже не будет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала