top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия отметила день памяти жертв ДТП

Хакасия отметила день памяти жертв ДТП

19 ноября 2018 г. в 16:52

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : день дтп

Как сообщил сайт МВД России по Хакасии, всю минувшую неделю в в городах и районах республики проводились запоминающиеся участникам и зрителям мероприятия, посвященные этому прискорбному поводу. В различного рода акциях приняли участие десятки школьников, сделавших все, чтобы день ДТП стал действительно памятным.

Хакасия, 19 ноября: В каждом из населенных пунктов региона нашли свой особенный способ, чтобы обратить внимание водителей. В Сорске, например, им вручали ангелочков в дорогу малыши. А в Таштыпе образовалась живая цепь на главной улице с красноречивыми плакатами в руках школьников.

В Черногорске и Усть-Абакане прошли митинги, привлекавшие внимание местных жителей к проблеме дорожной безопасности. В Ширинском районе волонтеры раздали письма, которые для взрослых водителей подготовили дети-пешеходы. В школах ребята читали стихи и разговаривали на классных часах о важности соблюдения ПДД.

Участники мероприятий в Хакасии выпустили в небо сотни воздушных шаров, почтив этой акцией память тех, кто погиб на дорогах региона в этом году

Хакасия отметила день памяти жертв ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала