top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураТеатр юного актёра из Абакана собирается покорять Бийск

Театр юного актёра из Абакана собирается покорять Бийск

22 ноября 2018 г. в 10:34

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Абаканский Театр юного актёра в ближайшие дни отправится в Бийск, чтобы принять участие в проводимом в шестой раз театральном конкурсе «Дети играют для детей» – «Роза Ветров 2018». Конкурсные выступления на бийских театральных помостках пройдут с 29 ноября по 2 декабря. Сообщает об этом информационный отдел столицы Хакасии.

Хакасия, 22 ноября: Театральная молодежь представит на суд жюри и зрителей свою новую работу - антиутопию «Перегрызи поводок, друг» по мотивам пьесы Клавдиева «Собаки-якудза».

Премьера этого спектакля с успехом прошла в марте этого года. Режиссёрами спектакля выступили руководители Театра юного актера Наталья Мишакова и Иван Слесаренко, балетмейстер постановки – Наталья Розе, актеры – воспитанники Театра юного актёра и хип-хоп команды «Free Move».

Спектакль будет актуальным для молодежи Бийска точно так же, как и для юных абаканцев, потому что заставляет задуматься о том, кто мы есть на самом деле.

Театр юного актёра из Абакана собирается покорять Бийск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала