top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВо Владивостоке водитель «воткнул» автобус в стену

Во Владивостоке водитель «воткнул» автобус в стену

22 ноября 2018 г. в 11:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, водитель очень неаккуратно отъехал от остановки — или, возможно, он неудачно попытался к остановке подъехать. Так или иначе, авария произошла вблизи автобусной остановки, при этом автобус был битком набит людьми: в салоне находились 30 человек, из которых 17 — дети.

Автобус, выполнявший рейс из Уссурийска во Владивосток, врезался в стену рядом с автобусной остановкой, сообщает 22 ноября пресс-служба МЧС по Приморскому краю.

Как уточняется, авария произошла в районе остановки городского транспорта «Фуникулер». автобус столкнулся с подпорной стеной. Причины столкновения пока неизвестны.

При этом, в автобусе находились 30 человек, из них 17 — дети. Никто из них не пострадал, однако длительное время они не могли покинуть машину, которая была прижата правым боком к стене.

Пока не сообщается, почему не были задействованы штатные средства эвакуации из автобуса (разбить стекло, выдернуть шнур из уплотнения окна и выдавить стекло наружу), не исключается, что никто, включая водителя, просто не умел ими пользоваться.

Пассажирам и водителю пришлось дождаться спасателей, которые вызволили их из машины о доставили во Владивосток.

Во Владивостоке водитель «воткнул» автобус в стену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала