top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Видео

ГлавнаяВидеоМосквичи заметили военные вертолеты над Кремлем

Москвичи заметили военные вертолеты над Кремлем

23 ноября 2018 г. в 08:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в соцсетях появились фото и видеозаписи маневров военных вертолетов над Кремлем — как уточняют очевидцы, вертолеты вывозили что-то с территории Кремля на внешней подвеске, и это «что-то» было чрезвычайно похоже на человеческие фигуры. Что это было — пока никому не известно.

Над Кремлем накануне были замечены два вертолета, совершавшие странные маневры, сообщают очевидцы в соцсетях.

Видеозаписи и фотографии были опубликованы на нескольких порталах, в том числе — на Youtube.

Издание «РИА Новости» обратилось за комментарием в Федеральную службу охраны (ФСО), которая осуществляет охрану Кремля, однако представители ФСО отказались комментировать ситуацию.

На видеозаписях можно видеть, как два вертолета в ливреях Вооруженных сил РФ производят маневры над Кремлем — один из вертолетов несет сетку, в котором находится нечто, напоминающее фигуры людей.

В соцсетях высказывались различные предположения о характере этих маневров — так, некоторые предполагают, что речь идет об учениях, отработке приемов экстренной эвакуации людей с территории Кремля.

Москвичи заметили военные вертолеты над Кремлем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала