top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Нижнего Курлугаша в Хакасии докурился до пожара

Житель Нижнего Курлугаша в Хакасии докурился до пожара

23 ноября 2018 г. в 09:22

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Да что там, до пожара - "перекур с дремотой" 54-летнего жителя деревни Нижний Курлугаш Таштыпского района республики едва не завершился трагедией со смертельным исходом. Рассказывает о случившемся в своей ежедневной сводке пожарных новостей пресс-служба главка МЧС по Хакасии на ведомственном сайте.

Хакасия, 23 ноября: Сигнал о пожаре в деревне Нижний Курлугаш на пульт службы "101" поступил примерно в четыре утра - там загорелся жилой дом. Первым делом прибывший расчет приступил к операции по спасению виновнника этого огненного происшествия - 54-летнего хозяина дома.

Ему потребовалась помощь врачей, а дому - судя по площади пожара в 75 кв. метров - теперь срочно требуется капитальный ремонт. А то и он не поможет - столь высока оказалась цена вожделенной "затяжки" среди ночи.

Пожар в Черногорске начался примерно в то же самое время, там загорелась баня в частном доме. К приезду наряда огонь занялся по всей ее площади в 12 кв. метров, а произошло это, скорее всего, из-за неправильного обустройства отопления - несоответствия размеров разделения перекрытий от дымовой трубы, либо их полного отсутствия.

Житель Нижнего Курлугаша в Хакасии докурился до пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала