top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Общество

ГлавнаяОбществоФСО прокомментировала видео в вертолетами над Кремлем

ФСО прокомментировала видео в вертолетами над Кремлем

23 ноября 2018 г. в 14:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Загадочная видеозапись, на которой видны два вертолета, которые вывозят с территории Кремля в сетке объекты, похожие на человеческие тела, наконец-то получила объяснение со стороны ФСО. В то же время, объяснение это такого рода, что требует комментариев само по себе.

«Учения. Плановые», — заявили представители Федеральной служба охраны в ответ на запрос журналистов «РИА Новости» 22 ноября.

 Этот ответ должен был пролить свет на тайну двух вертолетов, которые накануне были замечены над Кремлем.

При этом, такой простой комментарий, по неведомой причине, не был получен сразу после самого происшествия — напомним, тогда представители ФСО вообще отказались давать какой-либо комментарий.

Теперь, спустя несколько часов комментарий получен, однако вопросы остались. Главный из них — в чем, собственно, заключались учения? Однако также интересно, какие ещё подразделения ВС РФ принимали участие в учениях, какова была «легенда» учений, завершены ли они, и если да — с каким результатом.

Ранее в соцсетях получило широкое распространение сообщение о двух военных вертолетах Ми-8, которые совершали необычные маневры над Кремлем. Вертолеты покинули воздушное пространство Кремля вместе с сеткой, в которой находились предметы, похожие не человеческие тела.

ФСО прокомментировала видео в вертолетами над Кремлем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала