top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии вновь объявили штормовое предупреждение

В Хакасии вновь объявили штормовое предупреждение

23 ноября 2018 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущее воскресенье на территории республики ожидается, мягко говоря, плохая погода — штормовой ветер и обильный снег. Хотя, возможно, и не будет, но лучше перестраховаться и поставить машину подальше от деревьев и рекламных баннеров.

Хакасия, 23 ноября: Метеорологи считают, что 25 ноября в Хакасии резко усилится ветер и начнется обильный снегопад, сообщает 23 ноября пресс-служба администрации Абакана со ссылкой на данные Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

По мнению синоптиков, в будущее воскресенье будет не лучшая погода для прогулок — последнее воскресенье ноября запомнится нам ветром от 15 до 35 метров в секунду, местами по республике будет выпадать снег (как уточняется, снегопад ожидается двух категорий — сильный и очень сильный), снег с ветром образуют метель, а за ней последует гололедица.

В этот день ездить по делам, гулять на улице, проветривать комнату настоятельно не рекомендуется — напротив, машину лучше припарковать (подальше от деревьев, баннеров, и всего, что может быть сорвано ветром), на улице отнюдь не гулять, но сидеть дома, плотно закрыв окна и двери и удостоверившись, что все домашние также соблюдают эти требования.

В Хакасии вновь объявили штормовое предупреждение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала