top
Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью

Культура

ГлавнаяКультураЕгора Крида попросили из Твери за "аморалку"

Егора Крида попросили из Твери за "аморалку"

24 ноября 2018 г. в 08:55

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Теги : Егор Крид

Жители Твери выступили против проведения в их городе концерта Крида из-за того, что тексты песен популярного исполнителя напичканы нелитературной лексикой и просто аморальны по своей сути. Сообщило об этом федеральное агентство ТАСС, сославшееся на пресс-службу регионального управления антимонопольной службы (ФАС).

Родительская общественность, сказано в сообщении ФАС, была обеспокоена запланированным на 3 декабря концертом Крида в Твери. Особое возмущение у горожан вызвали пометы на афишах, из которых следовало,  что вход в зрительный зал будет разрешен для малолетних зрителей. Однако родители с такой рекламой не согласны.

 Они считают, что на концерте популярного исполнителя прозвучит информация и тексты, запрещенные для детей. В своей жалобе, направленной в антимонопольное ведомство, родители приводят цитаты из песен Крида, подтверждающие это. Жители города считают, что они "изобилуют ненормативной лексикой и аморальны по сути".

В финальной части заявления вынесен суровый родительский вердикт с требованием проверки деятельности концертного зала "Юбилейный" на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и об отмене концерта скандального певца.

Егора Крида попросили из Твери за "аморалку"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала