top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоСчастье в России стоит 208 тысяч рублей

Счастье в России стоит 208 тысяч рублей

24 ноября 2018 г. в 10:52

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Отвечая на вопросы рекрутингового агентства SuperJob, наши соотечественники определили, сколько им нужно в среднем для счастья. Своим респондентам из разных городов страны агентство задавало один и тот же вопрос: сколько денег в месяц им достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком? Как оказалось, труднее всего достается счастье жителям Владивостока.

У жителей этого города самая высокая планка материального благополучия. Счастье для среднестатистического жителя Владивостока начнется после того, как его ежемесячный доход превысит  208 тыс. рублей в месяц.

Даже москвичи оказались менее привередливы - в столице этот показатель составил 207 тыс. рублей. Высокие финансовые устремления демонстрируют жители Ростова-на-Дону, "сумма счастья" для которых в среднем составляет 203 тыс. рублей.

А самыми скромными в провокационном опросе проявили себя жители Набережных Челнов и Оренбурга.  Они были бы счастливы, обладая ежемесячной суммой в 116 тысяч рублей, — свидетельствуют материалы опроса,  участие в котором принимали жители городов нашей страны с населением свыше 500 тысяч человек. Исследование проводилось в 37 городах в период с 7 по 23 ноября.

Счастье в России стоит 208 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала