top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияТрагедия в Овсянке: электричка сбила подростка

Трагедия в Овсянке: электричка сбила подростка

28 ноября 2018 г. в 10:14

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Красноярский следственный отдел на транспорте СК России проводит проверку по факту смертельной травмы подростка в районе остановочной платформы «Овсянка» Красноярской железной дороги. 13-летний мальчик был сбит 26 ноября примерно в 20 часов 45 минут местного времени электропоездом. От полученных ранений подросток скончался на месте.

Как стало известно из сообщения на сайте СК России, непосредственно перед происшествием двое подростков - жители Дивногорска - шли вдоль железнодорожных путей. В районе остановочной платформы «Овсянка» они решили перебежать железнодорожные пути перед идущим электропоездом. Опасная забава закончилась трагически - перебежать пути успел только один из них, второй был сбит электропоездом.

Машинист пытался предотвратить трагедию, применив сигналы повышенной громкости и экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось.

В связи со случившейся трагедией работники следственных органов напоминают родителям: не оставляйте детей без присмотра в зоне движения железнодорожного транспорта, разъясните им, что железная дорога - источник повышенной опасности для жизни и здоровья.

Трагедия в Овсянке: электричка сбила подростка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владислав 28 ноября 2018 г. в 19:16

Я первый очевидец, это я увернулся от поезда, я видел как сбили моего друга, не каких звуковых сигналов не было, я увидел поезд только тогда, когда он подъехал близко к нам, вы понимаете что не было звукового сигнала, и это говорю вам я, друг умершего, я видел и слышал своими ушами и глазами что не было не прожектора не звуковых сигналов

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала