top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРоссиянке не дали купить огнемет

Россиянке не дали купить огнемет

7 декабря 2018 г. в 11:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сама россиянка заявляет, что заказывала огнемет в состоянии алкогольного опьянения. Но при этом она уточняет, что ждала его доставки целый год: провела ли она весь в год в таком же состоянии — пока неизвестно. После того, как таможня, к счастью, не пропустила огнемет к веселой россиянке, россиянка может вновь устроить погружение под водку.

Российская видеоблогерша, известная под ником «Лиззка» не получила свой огнемет «Неогнемет», заказанный у компании «Boring Company», принадлежащей Илону Маску. Об этом сообщила сама девушка на своей странице в «Твиттер».

Она приложила к своему сообщению письмо от «Боринг Компани», в котором компания уведомляет её об «обломе» — «Нам стало известно, что «Неогнемет» [так в компании назвали свой огнемет для избежания проблем с таможней] был перехвачен на таможне [предположительно, речь идет о русской таможне] и возвращен отправителю. Мы знаем — это настоящий облом!».

Сама девушка рассказала, что заказала она огнемет в момент, когда была весьма пьяна. Однако затем она уточнила, что после этого нетерпеливо ждала свою посылку целый год.

В любом случае, огнемет горячая женщина не получит. Вместо огнемета «Боринг Компани» предлагает ей купить что-нибудь другое, а ещё компания может просто вернуть её деньги и подарить кепочку.

Напомним, огнемет «Неогнемет» был создан компанией «Боринг Компани» для случаев зомби-апокалипсиса. Совершенно случайно эта игрушка ещё и прекрасно подходит для схваток с полицейскими во время публичных протестов. Известно, что в США продано более 20 тысяч экземпляров этого оружия.

Россиянке не дали купить огнемет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала