top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 декабря: не расслабляйтесь до апреля!

Погода в Хакасии 8 декабря: не расслабляйтесь до апреля!

7 декабря 2018 г. в 12:28

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Начало зимы для нас в этом году оказалось неожиданно суровым. Декабрьские морозы превзошли прошлогодние крещенские, и судя по прогнозу, отступать холода не торопятся. Хотя метеосводка на завтра и обещает послабления, заметными они все же не будут, и вплоть до четверга следующей недели нам придется кутаться, ежиться, ворчать и совершать другие ритуальные действа, которые на метеоусловиях нашей нелегкой сибирской жизни никак не скажутся. Терпеть наступившее климатическое безобразие, как подсказывает житейский опыт, придется до самого апреля.

Хакасия, 7 декабря: На завтра, 8 декабря метеорологи обещают по республике переменную облачность. Ночь пройдет без осадков, а днем местами возможен небольшой снег.

Ветер будет разнонаправленным в течение дня, но не сильным - 2-7 м/с, с усилением до 14 м/с. Температура воздуха ночью -22°, -27°, местами -32°, -37°, по югу и в горах местами -13°, -18°, днем -15, -20°, местами -7°, -12°.

На автодорогах республики  все останется по-прежнему: накаты и гололедица.

Погода в Хакасии 8 декабря: не расслабляйтесь до апреля!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала