top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кемеровской области два человека замерзли насмерть

В Кемеровской области два человека замерзли насмерть

7 декабря 2018 г. в 15:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Кемеровской области свирепствуют сорокаградусные морозы — известно о гибели двух человек, не менее двадцати обратились к медикам за помощью в связи с обморожениями. Из не мене тринадцати человек были госпитализированы.

Жестокие морозы в Кемеровской области привели к гибели двух человек, сообщает 7 декабря «РИА Новости» со ссылкой на областной центр медицины катастроф.

Никаких подробностей о погибших пока нет. Однако сообщается, что не менее двадцати человек обратились к медикам с жалобами на обморожения и общее переохлаждение, трое из пострадавших в момент получения обморожения находились в состоянии алкогольного опьянения.

Из двадцати пострадавших тринадцать человек были госпитализированы, сообщает местный минздрав.

С начала недели в Сибирь пришли арктические морозы — так, в Кузбассе отмечались морозы с температурой воздуха на уровне -40 градусов. В самом Кемерово температура относительно небольшая — до -23 градусов днем и до -29 градусов ночью. Приблизительно такая же температура ожидается и в ближайшие дни.

В Кемеровской области два человека замерзли насмерть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала