top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 декабря: мороз и немного солнца

Погода в Хакасии 10 декабря: мороз и немного солнца

9 декабря 2018 г. в 12:04

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Радикальных изменений в погоде не предвидится - на завтра надевайте с утра то же самое, что надевали сегодня. И не ошибетесь: солнца будет не так уж и много, небеса прояснятся примерно к полудню. А с морозцем все по-прежнему, этого добра у нас хватает. С утра пораньше - минус тридцать, к обеду немного потеплеет, но вряд ли кто от этого вспотеет. Предстоящая неделя вплоть до самого четверга обещает быть холодной, хотя все на этот раз должно обойтись без экстрима - сорокоградусными морозами метеорологи нас больше не пугают.

Хакасия, 9 декабря: На завтра, 10 декабря в регионе обещана переменная облачность с прояснениями, снегопадов не ожидается.

Восточный ветер в большинстве районов республики к вечеру ослабеет до уровня штиля.

Температура воздуха ночью -27°, -30°. Днем столбики термометров поднимутся до значений -18°, -22°, в южных и предгорных районах температура воздуха может быть на два-три градуса теплее.

На автодорогах Хакасии ситуация остается прежней  - практически повсеместная гололедица.

Погода в Хакасии 10 декабря: мороз и немного солнца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала