top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 декабря: нам обещают чудесный день

Погода в Хакасии 12 декабря: нам обещают чудесный день

11 декабря 2018 г. в 12:54

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Завтра, если нас не обманывают синоптики, случится редкое метеорологическое событие. Нам предрекают прямо-таки идеальный зимний день с легким морозцем, практически безветренный и ясный. В общем, все будет как по Пушкину. Вспомните: "Мороз и солнце; день чудесный!" Да-да, еще там есть строчка о прелестном друге - раньше так называли девушек, если что. Так вот, если ваш внутренний барометр совпадет на этот раз с метеопрогнозом, все дела, встречи и прогулки, которые вы затеете в этот день, пройдут просто замечательно!

Хакасия,11 декабря: На 12 декабря в регионе метеорологи прогнозируют по большей части ясное небо над головой и лишь местами - переменную облачность и умеренный снегопад, ветер юго-восточный, слабый.

Температура воздуха ночью от -22° до -28°. Днем в центральной части региона воздух прогреется до -19°. В предгорных и южных районах температура в течение суток будет выше на 2-4 деления термометра.

На автодорогах республики ситуация остается прежней: накаты, гололедица.

Погода в Хакасии 12 декабря: нам обещают чудесный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала