top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Назрани при атаке боевиков погибли двое росгвардейцев

В Назрани при атаке боевиков погибли двое росгвардейцев

13 декабря 2018 г. в 08:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Назрани двое боевиков атаковали патруль Росгвардии — в правоохранителей швырнули гранату. Известно, что патрульные получили тяжелые ранения, от которых позже скончались. Нападавшие попытались скрыться, но были убиты в ходе перестрелки.

Двое сотрудников Росгвардии получили тяжелые ранения и позже скончались в результате нападения двух боевиков, сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.

Также из других источников стало известно, что атака произошла около 18:30 в центре города. Уточняется, что неизвестный швырнул гранату в росгвардейцев, которые патрулировали территорию рынка (по другим данным — торгового центра).

Позже нападавший попытался скрыться при помощи своего подельника. Однако завязалась перестрелка и во время короткого боя оба преступника были убиты.

В данный момент ведутся оперативные действия, которые должны установить источники оружия у нападавших и прояснить все обстоятельства происшествия.

Известно, что личности преступников установлены, однако сведений о них и о принадлежности к бандформированиям в СМИ пока нет.

В Назрани при атаке боевиков погибли двое росгвардейцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала