top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии, 17 декабря: Тепло и тихо

Погода в Хакасии, 17 декабря: Тепло и тихо

16 декабря 2018 г. в 08:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В грядущий понедельник ветра, скорее всего, не будет, а температура воздуха ожидается выше -10 градусов. Возможно даже, что температура подберется к самому нулю, что может угрожать гололедом. Небо будет пасмурным, не исключается небольшой снег.

Хакасия, 16 декабря: В понедельник, 17 ноября, оттепель продолжится — день ожидается относительно теплым и безветренным, сообщают синоптики.

Небо будет пасмурным, возможно, что солнце будет изредка выглядывать из-за туч. Не исключается небольшой снег.

Специалисты полагают, что влажность и температура спровоцируют дымку, которая несколько ограничит видимость на дорогах.

Температура воздуха утром будет достигать -9 градусов, днем — до -3 градусов. К вечеру температура снизится до -5 градусов.

Синоптики также не исключает повышения температуры до -1 градуса днем, что может грозить гололедом на дорогах, поэтому автолюбителям и пешеходам следует проявить бдительность на дорогах.

Ветер юго-западный, слабый — скорость ветра утром и днем будет в районе двух метров в секунду. К вечеру ожидается усиление ветра и порывы до четырех-семи метров в секунду.

Погода в Хакасии, 17 декабря: Тепло и тихо

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала