top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДесять россиян пострадали в ДТП в Швейцарии

Десять россиян пострадали в ДТП в Швейцарии

17 декабря 2018 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Неподалеку от Цюриха рейсовый автобус попал в ДТП — врезался в стену. В Автобусе находились несколько граждан России, десять из них пострадали, шестеро — попали в больницу. Одна россиянка пребывает в больнице до сих пор: она получила тяжелые травмы.

Десять граждан России попали в ДТП, двигаясь в автобусе из Генуи (Италия) в Дюссельдорф (Германия) через Швейцарию. Об этом 16 декабря сообщает ТАСС.

ДТП произошло неподалеку от Цюриха: автобус врезался в стену. Предварительно, авария случилась из-за плохих погодных условий.

Десять россиян получили травмы и ранения, шесть человек были доставлены в больницу. По данным издания, двое остаются в больнице, однако один из них, вероятно, вскоре будет отпущен, а одна россиянка остается в тяжелом состоянии.

Известно, что в ходе аварии погиб один человек. Всего 44 пассажира получили травмы. Сколько из них остаются в больнице на данный момент — точных данных нет.

К сообщается, в туристическом автобусе были также граждане Швейцарии, Германии, Италии, Албании, Колумбии, Иордании, Румынии, Боснии, Нигерии, Ганы и Бенина.

Десять россиян пострадали в ДТП в Швейцарии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала