top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожары в Хакасии не унимаются: МЧС сообщает о двух новых пожарах за сутки

Пожары в Хакасии не унимаются: МЧС сообщает о двух новых пожарах за сутки

17 декабря 2018 г. в 10:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике опять горят дома — в минувшее воскресенье в республике отмечены два пожара в жилых многоквартирных домах. Один из них произошел в Абакане, где загорелся электрощит, другой — в одной из квартир жилого дома в Саяногорске.

Хакасия, 17 декабря: в республике в минувшее воскресенье отмечены два пожара, сообщает пресс-служба республиканского Министерства чрезвычайных ситуаций.

Один из пожаров произошел в Абакане. В жилом многквартирном доме загорелся электрощит. О возгорании стало известно в 18:37, пожар был ликвидирован в 18:55. Тушением пожара занимались девять огнеборцев, вооруженных тремя единицами техники.

Еще один пожар отмечен в Саяногорске — тоже в жилой многоэтажке. Сообщение о пожаре поступило в пожарную часть в 15:46, уже в 16:02 пожар был ликвидирован. К ликвидации пожара привлекались 12 человек и четыре единицы пожарной техники.

Стоит отметить, что в обоих случаях не было пострадавших, однако так бывает не всегда — часто пожары в жилых домах сопровождаются не только уничтожением имущества, но и причинением травм и ожогов людям, а нередко и гибелью людей.

Пожары в Хакасии не унимаются: МЧС сообщает о двух новых пожарах за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала