top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреСооснователь Vine умер от передозировки

Сооснователь Vine умер от передозировки

17 декабря 2018 г. в 10:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сооснователь популярного некогда сервиса Vine был найден мертвым в собственной квартире. По предварительным данным, Колин Кролл активно употреблял наркотики и именно передозировка наркотических средств могла привести к его смерти.

В собственной квартире в Нью-Йорке был найден сооснователь сервиса популярного несколько лет назад сервиса Vine Колин Кролл, сообщает 17 декабря РБК со ссылкой на данные портала TMZ.

По предварительным данным, причиной смерти стали наркотики — как сообщают источники, Кролл активно употреблял наркотики, в частности — героин. Предположительно, именно передозировка героина стала причиной смерти 35-летного бизнесмена.

В данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза, которая точно установит причину смерти Кролла.

Кролл стал известен после запуска проекта «Вайн», который стал популярен на волне мобильных стартапов. В первое время сервис быстро завоевал популярность, но не выдержал конкуренции с похожими проектами от «Инстаграм», «Снэпчат» и другими. В итоге был закрыт.

Сооснователь Vine умер от передозировки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала