top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбрушение крыши в Дзержинске: количество погибших увеличилось до трех (ВИДЕО)

Обрушение крыши в Дзержинске: количество погибших увеличилось до трех (ВИДЕО)

17 декабря 2018 г. в 16:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Количество погибших при обрушении кровли в цеху завода «Техногрупп» выросло до трех. Пятеро пострадавших при обрушении в данный момент находятся в больнице в тяжелом состоянии. Спасатели продолжают искать людей под обломками металлической крыши, на месте работают более ста человек.

Количество жертв обрушения кровли в цеху на заводе «Техногрупп» в Дзержинском увеличилось до трех человек, сообщает издание Mash.

Кроме того, известно о том, что пятеро пострадавших при обрушении кровли в данный момент находятся в тяжелом состоянии.

По данным экстренных служб, на месте происшествия работают более 110 спасателей и 35 единиц техники. Продолжается разбор завалов — по мнению спасателей, под обломками крыши могут находиться не менее двух человек.

Ранее сообщалось об обрушении кровли в одном из цехов завода «Техногрупп» — в цеху накануне проходил ремонт кровли. Пострадали не менее восьми человек, о гибели одного человека стало известно сразу же после происшествия.

Причины обрушения на данный момент неизвестны. На месте находятся представители правоохранительных служб, по факту происшествия начата проверка — по её итогам будет принято решение о возбуждение уголовного дела.

Обрушение крыши в Дзержинске: количество погибших увеличилось до трех (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала