top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёров«Добрая ярмарка» в Саяногорске собрала почти 130 тысяч рублей

«Добрая ярмарка» в Саяногорске собрала почти 130 тысяч рублей

18 декабря 2018 г. в 14:38

В Саяногорске прошла благотворительная ярмарка, организованная в рамках Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!». Все вырученные на ярмарке средства пойдут на лечение двух саяногорских детей.

Организовали ярмарку волонтеры – участники команд новогоднего благотворительногомарафона при помощи Центра социальных программ РУСАЛа. Для посетителей были предложены различные новогодние сувениры ручной работы, множество мастер-классов и  развлекательная программа. За четыре часа волонтеры собрали почти 130 тысяч рублей.

- Ярмарка, в организации которой участвовали девять команд волонтеров, металлурги, активные горожане и предприниматели, стала одним из самых важных мероприятий Новогоднего марафона РУСАЛа, - рассказала директор саяногорского филиала Центра социальных программ  РУСАЛа Оксана Пугачева. – Все собранные средства будут переданы на приобретение инвалидной коляски для Димы Ефимова и необходимых медицинских препаратов для лечения онкологического заболевания для Артура Томилова.

Помимо ярмарки, в рамках благотворительного Новогоднего марафона, волонтеры провели различные мастер-классы, соревнования, игры и другие события в социальных учреждениях города. А уже 20 декабря все команды соберутся на игру квиз и подведут итоги новогоднего марафона 2018 года, где победители получат сертификат от РУСАЛа на сумму 150 000 рублей, который также можно будет использовать на благотворительные цели.

«Добрая ярмарка» в Саяногорске собрала почти 130 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала