top
Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканца приговорили к просмотру мультфильма «Бемби»

Американца приговорили к просмотру мультфильма «Бемби»

18 декабря 2018 г. в 16:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

К этому приговору прилагается также год тюремного заключения (в течение которого браконьер обязан смотреть мультфильм не менее раза в месяц), а также штраф, который мудрый судья возложил не на самого преступника, а на его родственников и друзей — похоже, они теперь с большим нетерпением будут ожидать возвращения злоумышленника из-за решетки.

Необычный приговор вынес судья в американском штате Миссури — браконьера приговорили к году заключения, во время которого злоумышленник по имени Дэвид Берри-младший будет пересматривать мультфильм «Бемби» не менее раза в месяц. Об этом сообщает портал WTRF.com.

Стоит отметить, что проделки Берри-младшего возмутили практически всех в США, от охотников до зоозащитников — 29-летний браконьер в короткий срок убил более нескольких сотен оленей.

При этом, он отрубал им головы, забирая с собой в качестве трофея, а туши оставлял гнить в лесу.

Кроме того, судья обязал нескольких родственников Берри-младшего и одного его приятеля уплатить штраф размером 51 тысячу долларов.

Американца приговорили к просмотру мультфильма «Бемби»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала