top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

В мире

ГлавнаяВ миреШтаты приговорили российского «вора в законе» к 45 годам тюрьмы

Штаты приговорили российского «вора в законе» к 45 годам тюрьмы

21 декабря 2018 г. в 11:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно приговору, Ражден Шулаю выйдет из тюрьмы в возрасте 86 лет, и после этого ещё три года будет находиться под присмотром полиции. А ещё ему присудили штраф в полмиллиона долларов и конфискацию имущества на сумму в 2,1 миллиона долларов.

В Нью-Йорке суд приговорил к сорока пяти годам лишения свободы выходца из России Раждена Шулаю, сообщает 21 декабря РБК.

Кроме того, Шулаю обязан выплатить 550 тысяч долларов штрафа, ещё у него будет конфисковано имущество на сумму 2,1 миллиона долларов. После выхода из тюрьмы, Шулаю ещё три года будет находится под надзором полиции.

Ражден Шулаю признан виновным в многочисленных случаях похищений людей, мошенничестве и вымогательстве, а также в поддержании связей с организованными преступными группировками.

Известно, что Шулаю — 41 год. Он считается одним из авторитетов в преступной среде и одним из «воров в законе».

Криминальное сообщество, организованное Шулаю, действовало на территориях нескольких штатов США — Нью-Йорк, Нью-Джерси, Пенсильвания и Невада. Кроме того, преступная группировка активно действовала в странах Южной Америки.

Штаты приговорили российского «вора в законе» к 45 годам тюрьмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала