top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии потушили три бани

В Хакасии потушили три бани

23 декабря 2018 г. в 08:18

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : пожары

За субботу, 22 декабря, на территории Хакасии зарегистрировано четыре пожара: в Черногорске, Бейском районе и два в Усть-Абаканском районе. Сегодня ночью произошло еще одно возгорание уже в Боградском районе республики.

В ночь с пятницы на субботу загорелась баня в Черногорске. Сообщение о пожаре дежурный получил в 2:49. На место происшествия выехали три дежурные группы огнеборцев: это 12 человек и 3 единицы техники. На ликвидацию возгорания ушел почти час. Работу осложнял порывистый ветер.

Следующий пожар произошел в деревне Усть-Киндерла Бейского районе. В 18:49 22 декабря диспетчер принял сообщение о возгорании двухквартирного жилого дома. Огнеборцы ликвидировали пожар в 20:10. Для реагирования от противопожарной службы привлекалось 8 человек, 2 единицы техники.

В 19:34 22 декабря поступило сообщение о возгорании бани в аале Сапогов Усть-Абаканского района. Тушить это возгорание спасателям пришлось долго. Существовала угроза распространения огня. Полностью ликвидировать удалось в 21:20. С пламенем сражались 13 человек с помощью трех единиц техники.

В 20:43 22 декабря поступило сообщение о возгорании надворной постройки в Расцвете. К месту происшествия отправились 13 человек и 4 единицы техники. Сильный ветер осложнял работу огнеборцев. Пожар ликвидирован в 23:38.

Сегодня ночью 1:05 поступило сообщение о возгорании бани в Бограде. На место происшествия отправили 5 человек и 2 единицы техники. Пожар ликвидирован в 02:33.

Причины возгораний пока не уточняются.

В Хакасии потушили три бани

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала