top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец получил от друга кочергой по голове

Черногорец получил от друга кочергой по голове

23 декабря 2018 г. в 08:07

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : криминал

Таким странным способом приятель решил закончить словесный спор, который завязался между мужчина во время застолья. Дружеские посиделки, конечно, сопровождались распитием спиртного, что и послужило сопутствующей причиной преступления.

В полицию города угольщиков обратился местный житель, который пострадал от рук друга. 35-летний мужчина рассказал, что вместе с приятелем они употребляли горячительные напитки в квартире дома, расположенного по улице Садовая в Черногорске. Действие развивалось по ставшему уже классическим сценарию пьяного застолья: между собутыльниками вспыхнул конфликт. Конечно, сначала мужчины пытались разобраться на словах, но спор не утихал. В итоге один из оппонентов взял кочергу и ударил второго спорщика по голове. Поставив, таким образом, точку в конфликте, злоумышленник скрылся с места преступления. Потерпевший получил телесные повреждения в виде ушибленной раны теменной области.

Участковые уполномоченные черногорской полиции провели оперативно-розыскные мероприятия и установили местонахождение подозреваемого. Возбуждено и расследуется уголовное дело за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Черногорскому злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Черногорец получил от друга кочергой по голове

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала