top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП в Краснодарском крае погибли 6 человек

В ДТП в Краснодарском крае погибли 6 человек

25 декабря 2018 г. в 15:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Краснодарском крае столкнулись два автомобиля — «Волга» и микроавтобус. В итоге погибли шесть человек — оба водителя, три пассажира «Волги» и один ребенок, который был пассажиром микроавтобуса. По факту инцидента начата проверка.

Шесть человек погибли в результате столкновения двух автомобилей в Кавказском районе Краснодарского края, сообщает 25 декабря ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Инцидент произошел на 115-м километре автодороги Темрюк-Краснодар. По предварительным данным, 37-летний водитель «Волги» выехал на встречную полосу с неизвестной целью.

На «встречке» произошло лобовое столкновение «Волги» с микроавтобусом Peugeot Boxer.

В итоге, погибли оба водителя автомобилей. Кроме того, погибли три пассажира легкового автомобиля и несовершеннолетний пассажир микроавтобуса.

В данный момент на месте происшествия работают сотрудники ДПС и следователи, которые изучают обстоятельства происшествия. По факту инцидента начата проверка, по итогам которой будет сделан вывод о необходимости возбуждения уголовного дела.

В ДТП в Краснодарском крае погибли 6 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала