top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПьяная жительница Хакасии вломилась к соседу

Пьяная жительница Хакасии вломилась к соседу

26 декабря 2018 г. в 07:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : кража

Произошло это в одном из общежитий города металлургов. Смелой и умелой женщина почувствовала себя после того, как изрядно выпила. Да и к соседу она собралась, чтобы найти средства на порцию спиртного.

В дежурную часть Саяногорска обратился владелец комнаты в одном из общежитий города. Мужчина заявил, что кто-то пробрался на его жилплощадь и утащил телевизор.

Выяснилось, что владелец комнаты уезжал и больше недели не был дома, а когда вернулся, обнаружил неприятный сюрприз. Полицейские выяснили, что во время отсутствия хозяина в комнату наведалась его соседка. Пьяная 33-летняя жительница города металлургов сломала входную дверь в помещение и украла телевизор. Технику злоумышленница отнесла в один из ломбардов Саяногорска. Деньги, полученные за чужой телевизор, женщина сразу же потратила на спиртное.

По статье "Кража" возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, злоумышленнице грозит до шести лет лишения свободы, так как кража совершена с незаконным проникновением в жилище потерпевшего.   

Пьяная жительница Хакасии вломилась к соседу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала