top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии наказали кузбассовца, который плохо ведет себя в тюрьме

В Хакасии наказали кузбассовца, который плохо ведет себя в тюрьме

29 декабря 2018 г. в 23:29

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

33-летний мужчина отбывает наказание в колонии строгого режима на территории Хакасии и постоянно нарушает установленный там порядок. Поэтому представители колонии обратились в суд с заявлением об установлении в отношении кузбассовца административного надзора.

В Абаканский городской суд поступило заявление от руководства ФКУ «Исправительная колония № 33  УФСИН России по Хакасии» об установлении административного надзора в отношении 33-летнего жителя Кемеровской области. Мужчина отбывает наказание в убийство и в марте 2019 года освобождается по отбытии срока наказания. Однако, осужденный признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания. Кузбассовец неоднократно допускал нарушения и имеет опасный рецидив преступлений.

Представитель прокуратуры республики, участвующий в деле, проанализировав собранные по делу доказательства, дал заключение о наличии правовых оснований для удовлетворения административного иска.

Суд удовлетворил заявление исправительного учреждения, установил в отношении жителя Кемеровской области административный надзор сроком на 8 лет. В течение этого времени мужчине нельзя появляться в  питейных заведениях, посещать массовые мероприятия и участвовать в них, также запрещается выходить из дома в ночное время суток. Раз в месяц мужчина обязан являться в орган внутренних дел для регистрации. Эти меры помогут предупредить совершение повторного преступления.

В Хакасии наказали кузбассовца, который плохо ведет себя в тюрьме

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала