top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 31 декабря: Утром — холодно, вечером — жарко!

Погода в Хакасии 31 декабря: Утром — холодно, вечером — жарко!

30 декабря 2018 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Все приготовления к праздникам, которые требуют выхода из дома, стоит сделать сегодня, так как завтра днем будет ещё холоднее. Однако ближе к вечеру накал мороза снизится, что позволит выйти из теплой квартиры для традиционного запуска фейерверков.

Хакасия, 30 декабря: В последний день уходящего года крепкий мороз встанет с утра пораньше — утром ожидается около -30...-33, а днем будет ещё холоднее, до -35.

То есть, все приготовления к празднику, связанные с походами в магазин лучше сделать сегодня — сегодня днем будет около -23...-25 градусов мороза.

Однако уже к вечеру 31 декабря мороз снизится — к вечеру температура воздуха достигнет -22...-26 градусов. То есть, шансы выйти на открытый воздух для запуска фейерверков будут (но оденьтесь потеплее).

Осадков в последний день года не ожидается, но к вечеру небо затянут тучи, которые, вероятно, разродятся снежком чуть позже, 1 января.

Ветер ожидается слабый, со скоростью порядка 1 метра в секунду. При этом, ветерок будет перемежаться периодами полного штиля.

Погода в Хакасии 31 декабря: Утром — холодно, вечером — жарко!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 30 декабря 2018 г. в 12:52

Всех жителей Хакасии и всего Мира с Наступающим Новым годом, всем желаю мира и добра, тепла и ласки,богатства и уюта,здоровья и счастья,удачи и благополучия.Ура!!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала