top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрушение вертолета в Улан-Удэ: погибли четыре человека

Крушение вертолета в Улан-Удэ: погибли четыре человека

30 декабря 2018 г. в 12:50

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Бурятии упал частный вертолет Robinson, в котором находились четыре человека. При падении вертолета начался пожар, который вскоре был потушен. Все люди, находившиеся в машине, погибли. Жертвы авиаинцидента уже опознаны — среди них был и владелец вертолета.

В результате крушения вертолета в поселке Верхняя Березовка (неподалеку от Улан-Удэ) погибли четыре человека, сообщает 30 декабря ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Позже эти сведения подтвердили сотрудники местного управления МЧС, которые сообщили также о том, что после падения вертолета начался пожар. Возгорание вскоре было потушено. О разрушениях на земле вследствие падения вертолета не сообщается.

Известно о том, что упавший вертолет был марки Robinson и находился в частном владении. Среди погибших — владелец вертолета (вероятно, он и управлял машиной) и трое пассажиров.

Причины крушения пока неизвестны, предварительных версий не выдвигается. В данный момент на месте происшествия работают следователи СК РФ, Бурятская транспортная прокуратура и оперативная группа ЦУКС.

Крушение вертолета в Улан-Удэ: погибли четыре человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала