top
Мощнейшая магнитная буря достигла Земли: зафиксирован рекордный уровень солнечной активности Купания в проруби на Крещение в Хакасии прошли без происшествий В Абакане стартует первенство Сибири по настольному теннису Три человека пострадали в результате ДТП в Абакане «Постоянное совершенствование — это не подвиг, не революция, это борьба за секунды»

Общество

ГлавнаяОбществоДвое абаканских выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ

Двое абаканских выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ

3 июня 2010 г. в 15:45

:

Теги :

Двое абаканских выпускников 11-х классов получили 100-балльный результат по итогам сдачи ЕГЭ.

Высшей  оценки удостоены выпускники школы № 1 Павел Бредюк – по информатике и Мария Кардаш – по литературе. Оба одиннадцатиклассника являются неоднократными призерами городских и республиканских предметных олимпиад, а Мария Кардаш награждена премией республиканского Фонда поддержки одаренных детей.

4 июня  абаканские выпускники будут  сдавать Единый государственный  экзамен по иностранному языку и химии. В итоговой аттестации примут участие по обоим предметам более 600 человек.

7 июня  участники итоговой аттестации  в форме и по материалам  ЕГЭ в обязательном порядке  пройдут итоговые испытания по  математике. Общее количество сдающих математику более одной тысячи человек, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

Двое абаканских выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-27°C, туман

  • USD ЦБ: 77.7586 EUR ЦБ: 90.1611

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала