top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожары в Хакасии: три пожара за минувшие сутки

Пожары в Хакасии: три пожара за минувшие сутки

1 января 2019 г. в 09:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Предпраздничные дни в Хакасии не обошлись без пожаров — накануне на территории республики были отмечены три пожара. Два из них были отмечены на территории столицы республики, где сгорели автомобиль и надворные постройки в одном из частных домовладений.

Хакасия, 1 января: В последний день года в Хакасии продолжали бушевать пожары, сообщает хакасское МЧС.

Как сообщается, накануне, в 10:41 стало известно о пожаре в Абакане — загорелся автомобиль. Для ликвидации возгорания были привлечены 12 человек и три единицы техники. В итоге, пожар был ликвидирован в 11:12.

Кроме того, в 13:36 абаканские пожарные получили сведения о возгорании надворных построек в одном из частных домовладений — к борьбе с подаром были привлечены 13 человек. Пожар был ликвидирован в 14:28.

Также произошел пожар в Саяногорске — звонок с сообщением о пожаре в бане поступил в 14:03. Менее чем через полчаса (в 14:24) пожар был ликвидирован усилиями девяти пожарных.

Ранее пресс-служба МЧС сообщала, что на праздничных выходных экстренные службы будут работать в усиленном режиме.

Пожары в Хакасии: три пожара за минувшие сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала