top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ новогоднем обращении Путин призвал к сплочению и единству

В новогоднем обращении Путин призвал к сплочению и единству

1 января 2019 г. в 13:25

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В традиционном новогоднем обращении Президент России пожелал россиянам здоровья, согласия, удачи и мирной жизни.

«Мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общеслаженной работой», — отметил Владимир Путин.

«Новогоднее волшебство создает наша душевная щедрость. Она востребована и в праздники, и в будни, когда мы поддерживаем тех, кто нуждается в помощи, кто одинок или болен. Ведь чужой беды, действительно, не бывает, а милосердие всегда откликается добром, дарит радость, соучастие», — сказал президент России.

Владимир Путин подчеркнул в обращении, что стране «предстоит решить немало насущных задач — в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре». «Сделать это можем мы только вместе. Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплоченной, единой, сильной командой», — добавил он.

«Искренне желаю вам радости и благополучия, а нашей Родине, нашей любимой России, успехов и процветания. Поздравляю вас с праздником, с новым, 2019-м годом!» — заключил Путин.

В новогоднем обращении Путин призвал к сплочению и единству

Фото: kremlin.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 5 января 2019 г. в 11:52

С Новым годом друзья!!!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала