top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Магнитогорске сгорела маршрутка: три человека погибли

В Магнитогорске сгорела маршрутка: три человека погибли

2 января 2019 г. в 12:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одной из маршруток Магнитогорска произошел взрыв двух газовых баллонов. В результате взрыва погибли три человека — все, кто находился в автомобиле в тот момент. По предварительным данным, взрыв газовоздушной смеси произошел из-за неисправности оборудования.

В Магнитогорске три человека погибли в микроавтобусе из-за взрыва газовоздушной смеси, за которым последовало возгорание автомобиля. Об этом 1 января сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление губернатора Челябинской области.

Согласно сообщению, взрыв произошел на перекрестке улицы Карла Маркса и улицы Правды. Все находившиеся в автомобиле люди (три человека) погибли.

По предварительным данным, к взрыву привела неисправность газового оборудования — в автомобиле находились два газовых баллона.

В данный момент на месте происшествия работают представители Следственного комитета и сотрудники ФСБ. Никаких подробностей о происшествии пока не приводится. Сотрудники правоохранительных служб выясняют причины и обстоятельства трагического инцидента.

В Магнитогорске сгорела маршрутка: три человека погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала