top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ двух населенных пунктах Хакасии горели надворные постройки

В двух населенных пунктах Хакасии горели надворные постройки

5 января 2019 г. в 15:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : Пожар

Оба пожара произошли в ночь с пятницы на субботу. Первое возгорание случилось в городе угольщиков, а второе - на территории садоводческого товарищества "Койбалы". Спасатели призывают жителей следить за своим имуществом.

В 00:41 пятого января очевидцы позвонили в пожарную охрану и сообщили о возгорании надворной постройки в Черногорске. На место происшествия от МЧС России работали 8 человек, привлекалось 2 единицы техники. Пожар удалось ликвидировать к 2:28, сообщает ЦУКС МЧС России по Хакасии.

В 1:46 поступило сообщение о возгорании надворной постройки в СНТ "Койбалы", которое территориально относится к Абакану. Пожар ликвидирован в 2:28. На месте происшествия работали 13 человек, 3 единицы техники.

Сотрудники МЧС России по Хакасии напоминают телефоны оперативных служб. Эти номера специалисты настоятельно рекомендуют занести в память мобильных телефонов. Практика показывает, что в экстренных ситуациях человек теряется и не может вспомнить даже самые лёгкие номера.

Единый телефон экстренных служб - 112

Пожарно-спасательная служба МЧС России – 101

Дежурный спасатель МЧС России в Абакане – 8 (3902) 35-88-45.

В двух населенных пунктах Хакасии горели надворные постройки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала