top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские баскетболистки вырвались в полуфинал всероссийских соревнований

Хакасские баскетболистки вырвались в полуфинал всероссийских соревнований

9 января 2019 г. в 14:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время соревнований за право выхода в полуфинал всероссийского первенства по баскетболу команда из Хакасии завоевала свою путевку в полуфинал. Среди представленных команд девчонки из Хакасии показали третий результат — учитывая, что на соревнованиях были представлены 28 команд, это весьма недурной результат.

По итогам состязаний за право выхода в полуфинал всероссийского первенства по баскетболу среди девушек 2005 года рождения хакасская команда оказалась на третьем месте и вышла в полуфинал, сообщает 9 января пресс-служба Минспорта Хакасии.

Игры проходили в Покровском, Воронеже, Оренбурге, Самаре и Ессентуках. Всего на играх были представлены 28 команд.

Девушки из Хакасии обыграли хозяев поля и одолели финалисток прошлого года, однако уступили магнитогорской команде «Динамо» и нижнетагильскому «Старому соболю».

Как ожидается, в период с 27 февраля по 7 марта пройдет второй раунд полуфинала, во время которого определятся финалисты первенства России по баскетболу среди девушек 2005 года рождения.

Хакасские баскетболистки вырвались в полуфинал всероссийских соревнований

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала