top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЧерногорск собирается актуализировать схему теплоснабжения

Черногорск собирается актуализировать схему теплоснабжения

11 января 2019 г. в 12:22

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

В городе угольщиков очередной раз собираются актуализировать схему теплоснабжения. Связано это, видимо, с тем, что отопительный период проходит в городе тяжело - оборудование котельных постоянно выходит из строя, а жители постоянно мерзнут.

В прошлом году новую схему предлагало руководство Абаканской ТЭЦ, однако на публичных слушаниях большинство проголосовало за вариант ООО "ХакТэк". Не смотря на многочисленные жалобы в отопительный период, жители Черногорска предпочли оставить прежних поставщиков тепла и горячей воды. К чему это привело, мы видим в регулярных сводках Минстроя Хакасии.

Сейчас администрация Черногорск уведомляет о начале разработки проекта актуализации Схемы теплоснабжения уже  на 2020 год.

Действующая схема теплоснабжения, в том числе актуализированные схемы, размещены на официальном сайте Администрации Черногорска.

Предложения по разработке проекта актуализации схемы теплоснабжения принимаются в электронном виде sts20723@yandex.ru и в письменном виде по адресу: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Советская, д. 66,  каб. 105; контактный телефон: 8 (39031) 22496. 

 

Черногорск собирается актуализировать схему теплоснабжения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала