top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа минувшие сутки в Хакасии отмечены четыре пожара

За минувшие сутки в Хакасии отмечены четыре пожара

13 января 2019 г. в 08:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике были отмечены два пожара за минувшие сутки — один из пожаров отмечен в здании пиццерии, а второй — в жилом многоквартирном доме. По существующим данным, жертв и пострадавших в ходе пожаров зафиксировано не было, размер убытков не сообщается.

Хакасия, 13 января: за минувшие сутки в Хакасии отмечены два пожара, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии.

Пожар в одном из жилых домов Черногорска начался ночью, сотрудники противопожарной службы получили сообщение о возгорании 12 января в 01:32. К месту происшествия направились восемь бойцов пожарной охраны, возгорание было ликвидировано в 02:05.

Кроме того, субботним вечером (в 18:28) стало известно о пожаре в здании пиццерии в Аскизе. Ликвидация пожара продолжалась более часа — огнеборцы отчитались о победе над огнем в 19:45. Всего на ликвидации возгорания было задействовано 6 человек.

Уже 13 января, в 05:07 абаканские пожарные получили сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме. Пожар потушили спустя полчаса — в 05:37. К борьбе с огнем привлекались 25 человек и 8 единиц техники.

Также сообщается о пожаре в Белом Яре: сообщение о возгорании поступило минувшей ночью, в 01:23 — загорелся автомобиль. Тушением пожара занимались 5 человек, пожар был ликвидирован в 01:39.

Следует помнить, что пожар — это трагедия, которой можно избежать. Очень частой причиной пожаров является банальная невнимательность и пренебрежение правилами безопасности: люди не принимают во внимание, как много горючих материалов из постоянно окружает и беспечно полагают, что именно их пожар никогда не затронет.

За минувшие сутки в Хакасии отмечены четыре пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала