top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыВ Абакане можно будет услышать песни Руслана Ивакина и Владимира Высоцкого

В Абакане можно будет услышать песни Руслана Ивакина и Владимира Высоцкого

16 января 2019 г. в 13:47

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : концерты

25 января меломаны смогут посетить концерты на любой вкус. В этот день состоится сольный концерт Руслана Ивакина в Абаканском дворце молодежи, а в Rock’n’Roll баре абаканские группы споют песни Владимира Высоцкого.

Этнический концерт «Родина моя» объединит необыкновенную манеру исполнения GURUDE и различные музыкальные инструменты - испанскую гитару, армянский дудук и зурну, индийские таблы. Будут как уже полюбившиеся песни Руслана о Хакасии, так и премьеры.

Возрастная категория концерта 6+

А к дню рождения поэта, актера и музыканта Владимира Высоцкого его известные песни приготовили группы «шТопор», «Клиника R», «АрТэЛь», дуэт «Диамант», Александр Егоров, Владимир Усачев и другие исполнители. 

Возрастная категория 16+

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

В Абакане можно будет услышать песни Руслана Ивакина и Владимира Высоцкого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала