top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоНа Сахалине из-за циклона отменяют авиарейсы

На Сахалине из-за циклона отменяют авиарейсы

17 января 2019 г. в 16:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Но кроме этого, циклон стал причиной отмены занятий в школах, закрытия ряда дорог и может угрожать проведению эстафеты зимних игр «Дети Азии», которая должна состояться в пятницу. Синоптики ожидают улучшения погоды, но когда именно оно состоится — неясно.

Север Сахалина оккупирован циклоном, который привел к отмене занятий в школах и послужил причиной для отмены ряда авиарейсов, сообщает 17 января «РИА Новости».

Занятия в школах были отменены для всех классов — плотная метель приводит видимость к нулю, выходить на улицу опасно и для взрослых.

Пока был отложены несколько авиарейсов — в Южно-Сахалинск, в Хабаровск. Также аэропорт не принимает рейсов.

Кроме того, сильная метель может привести к отмене эстафеты огня Первых международных зимних игр «Дети Азии», которая должна стартовать в Охнинском районе в пятницу.

Как сообщается, высота снежного покрова достигла 30 сантиметров. Известно о закрытии трассы Оха - Ноглики. Дорожники продолжают расчистку трасс в моменты затишья.

Однако синоптики обещают улучшение погоды, однако точных сведений об улучшении погоды пока нет.

На Сахалине из-за циклона отменяют авиарейсы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала