top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

В мире

ГлавнаяВ миреВ Берлине задержали мужчину со змеёй в штанах

В Берлине задержали мужчину со змеёй в штанах

18 января 2019 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Берлинские таможенники задержали в аэропорту Шёнефельд мужчину, с богатым хозяйством, которое тот скромно прятал в широких штанинах. Когда любопытные таможенники восхищенной толпой окружили мужчину и упросили того не стесняться и показать свое хозяйство, тот, покраснев от смущения, расстегнул штаны и выложил на стол своего 40-санитметрового удава.

В аэропорту Шёнефельд (Берлин)задержали контрабандиста, который пытался вывезти в Израиль змею боа (семейства удовов). Об этом 17 января сообщает «РИА Новости».

Змея длиной в 40 сантиметров была упакована в холщовый мешок, который мужчина подвесил внутри своих штанов.

Как таможенники вычленили из общей толпы туристов именно того, который прятал в штанах змею — остается загадкой. Но возможно, что некоторым загадкам следует остаться неразгаданными.

Транспортировка животных — отдельный вид контрабанды. Злоумышленники часто вывозят за границы стран экзотических птиц и животных, которые затем продаются коллекционерам или используются в пищу или ради кожи.

Сами животные очень тяжело переносят скрытную транспортировку и нередко погибают.

В Берлине задержали мужчину со змеёй в штанах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала