top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ миреВ Берлине задержали мужчину со змеёй в штанах

В Берлине задержали мужчину со змеёй в штанах

18 января 2019 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Берлинские таможенники задержали в аэропорту Шёнефельд мужчину, с богатым хозяйством, которое тот скромно прятал в широких штанинах. Когда любопытные таможенники восхищенной толпой окружили мужчину и упросили того не стесняться и показать свое хозяйство, тот, покраснев от смущения, расстегнул штаны и выложил на стол своего 40-санитметрового удава.

В аэропорту Шёнефельд (Берлин)задержали контрабандиста, который пытался вывезти в Израиль змею боа (семейства удовов). Об этом 17 января сообщает «РИА Новости».

Змея длиной в 40 сантиметров была упакована в холщовый мешок, который мужчина подвесил внутри своих штанов.

Как таможенники вычленили из общей толпы туристов именно того, который прятал в штанах змею — остается загадкой. Но возможно, что некоторым загадкам следует остаться неразгаданными.

Транспортировка животных — отдельный вид контрабанды. Злоумышленники часто вывозят за границы стран экзотических птиц и животных, которые затем продаются коллекционерам или используются в пищу или ради кожи.

Сами животные очень тяжело переносят скрытную транспортировку и нередко погибают.

В Берлине задержали мужчину со змеёй в штанах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала